Войти

отчет

Ксюша
Кирюша, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

про тошноту....это да.......

я покушала утром и меня так тошнить начало, что лучше бы я не ела.

0
30.09.2009
Светуля
Митя, 16 лет 7 месяцев Москва

а меня в машине опять укачивать начало,прям как в детстве.фу...

0
30.09.2009
даже и неверится....... сумка в роддом......

Похожие записи