чувствую себя ужасно изжога замучала
.в жк не ходила уже 2 недели
надо было сходить сегодня но т.к.ездила сегодня в Наб.Челны никуда не пошла... купила коляску такая классная хоть и простенькая сочно зеленого цвета...уже хочу катать
...взяла простую т.к. подумала что таскать на 5 этаж нужно легкую и мне не все равно ли в какой катать за модой не гонюсь...а вообще в целом осталась довольна
...ещё бабушка нам сегодня подарила костюмчик и трусики...вот а завтра если все будет хорошо поедем за кроваткой...в общем потихонечку готовимся а может даже и камод получится взять...фото выложу завтра...
сына у меня умничка ,растет, играет со мной(я его за пяточку ловлю) и вообще радует меня с каждым днем...Сынулечка мама и папа любят и ждут тебя