Анна Ижевск Как мы справили день рождение. Моему сыну было 1 годик и мы родители справили ему хорошо.Пришло очень много гостей.И максимка немного капризничал, наверно очень много внимание было ему.А теперь посмотрите немного как это было. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Губаха А мы точно такую же машину продарили )) 0 13.07.2011 Ответить Ура 1годик. Капризный ребенок. Похожие записи Как справиться??? Как справиться с обидами??? Без вас не справиться... Жизненная несправедливость и как я с ней не справилась Мы справились! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027