Привет всем! У меня ребенок стал таким капризным, что терпения не хватает. Мы живём в доме на 2 этаже где есть перегородка(заборчик),ну что бы не упал с лесницы.Дак вот он все игрушки выбрасывает на 1 этаж.Нету даже нормальной машинки, все колеса сломал,выбрасывая.Ругаем но он не слушается.Дома очень много игрушек но ему они не нужны.Если купим игрушку, через 2 дня он её ломает. Когда книжки смотрим он их рвёт и выбрасывает.Вообще не знаю что с ним делать, чем его занять. Я сейчас решила что надо убать игрушки, что бы немного поскучал.Но опять же я убрала,а чем он будет заниматься? Незнаю?
И еще очень сильно плачет когда я выйду из комнаты, прямо надрывается.Кушать готовить не дает, его обязательно надо взять на руки и с ним готовить. Что бы он смотрел. А когда сидит на стуле где кушает то ему надо встать и залесть на стол. А сейчас научился залазить на стул ( на взрослый). Ой девченки я уже устала, не знаю что с ним делать?
Каждый день я Жду вечер чтобы пришел муж, и его родители и немного с ним поиграли.