Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ижевск

Капризный ребенок.

Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
простите ,мне вот интересно,а вы чего ожидали?что годовалый ребенок будет книжки читать,машинки в гараж ставить и к игрушкам относиться бережно и акуратно.еще раз простите,но это бред.и вы еще говорите "капризный ребенок".да ему нужна МАМА а не куча игрушек и приготовленный обед.
0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

А вы что целыми днями только с ним играете.Он наверно у вас много чего может да? Научите, подскажите, как и чем можно поиграть сним?

0
19.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
милая Анечка,да у меня есть возможность,сейчас ,заниматься ребенком,а не домом.раньше когда готовила сажала его рядом прям на стол,давала банку пластмасовую с крупными бусинами.ребенок до сих пор её обожает.бусины меняю переодически.а вообще было бы желание с ребенком заниматься,можно все что угодно придумать.
0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
Я могу с ним поиграть но,меня ненадолго хватает.А лёд ведь таить будет?
0
20.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
на кухни дайте лёд,10 минут восторга вам обеспеченны.это естественно что ребенок хочет везде быть с вами,ему же интересно.
0
19.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
И мой лазит везде... Я уже реально боюсь за него. На стул, на диван и на стол с него... Стоя на полу стягивает со стола все, что там лежит... Уфффф... И до беды не далеко. Сегодня ушел на балкон - догоняю - а он уже стоит на стуле там и лезет на стремянку, что рядом... да еще в окно заглядывает, а оно приоткрыто. Я в шоке! Он же может догадаться его совсем открыть, а там уже можно свободно из окна выпадать...
0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня ребенок тоже любит игрушки выбрасывать и плачет когда я выхожу из комнаты, я стараюсь его чем-нибудь занимать, показываю всякие игры ему, увлекаю всячески. Мне кажется это возраст такой, скоро пройдет
0
19.07.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Крепись. Это заблуждение, что самый тяжелый год позади, как многие думают. Все только начинается)))))
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Магнитогорск
Мы тоже на стулья залазим все ломаем и ждем папу, как манну небесную.
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Реутов
Охххххх-у нас тоже самое((( 
0
19.07.2011
Как мы справили день рождение. Атакуют зубы!!!!!!!!!!!!

Похожие записи