Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ижевск

Атакуют зубы!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да вы что?? какую таблетку от головы???им нельзя таблетки!!!!!!!!!!нурофен жидкий бы дали,он тоже снимает головную боль и боль при прорезывании зубов!!!не занимайтесь самолечением, это опасно для ребенка
0
02.08.2011
Капризный ребенок. Нужна помощь очень!

Похожие записи