Мой маленький сегодня всю ночь плакал.У него зубики болели.С двух сторон вылазят клыки сверху, сверху и с низу кариные. Температура 37,5.Что делать не знаю. Кушать отказывается, вообще даже и от груди.Дала таблетку от головы, вот пока спит.А проснётся опять плакать будет, подскажите что делать.
да вы что?? какую таблетку от головы???им нельзя таблетки!!!!!!!!!!нурофен жидкий бы дали,он тоже снимает головную боль и боль при прорезывании зубов!!!не занимайтесь самолечением, это опасно для ребенка
0
02.08.2011
Ответить