Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Домодедово

как бысто растут малыши...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

мдааа, а я вот бы не хотела чтобы он хомяком стал, волнуюсь теперь из за этого.... Свет, а ты больше чем кормшь ее, грудью или смесью и сколько грамм она съедает за одно кормление??? Интересно это влияет на вес ребенка???

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

я стала полностью смесью кормить, решила перейти окончательно и безповоротно ))))

смес она съедает 120-135 мл, иногда от этого 20-40 мл оставляет

и еще я ей агушу кисло-молочную периодически даю, она от нее пукает хорошо и какаяет просто отличненько )))

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Свет а сколько раз за сутки ты ее кормишь?

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

6-7

а ты???

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Вот интересно, какая норма в прибавлении веса и роста в первые месяцы????? может кто то сможет ответитьimage

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

блин мне в поликлинике недели 2 назад говорили, но я все это дело благополочно забыла.... тока помню что Арише за 1-й месяц не хватало до стандарта грамм 200-300, а твой богатырь навена тож "не по ГОСТу" тока наоборот )

я на эту тему даже загоняться не хочу, ине кажется это все от ребенка зависит, сеня вот например в порликлиике видела девочку ей 3 месяца, так она чуть больше Ариши, а вот другая трехмесячная девочка размером как 2 Ариши...

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
За первый месяц ребёнок прибавляет по нормам 600 грамм, за второй 800 гр и третий за 800 гр.
Посчитай, посмотришь..
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Действительно растут они быстро, мой за 1 месяц 18 дней набрал 1кг 470 гр и вырос на 5,5 см, даже страшно становится что будет толстый, сейчас такой маленький хомячок, врач говорит, что достиг уже веса двухмесячного ребенка, неужели так дальше  будет???? Интересно, вес придет в норму или нет????

0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

наша за месяц и 6 дней выросла на 6 см а набрла всего 750 гр

прям модель ))))

Андрей Иванович навен и правда из черепашонка в хомячкапревратился.... хи-хи

0
13.04.2010
запор (((

Похожие записи