Ты уехал...
Ты уехал, а я так скучаю...Ты уехал, а я так тебя ждуНикого и ничего я не замечаюТолько лишь о тебе я грежуЯ знаю, что скоро вернешься И скоро мы будем вдвоём,И будет смех и будет всегда солнце,С тобой одним и ночью и днем!

Читать далее