Войти
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Не могу ответить на сообщение!

Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Как дела? Напиши хоть коротко

0
29.09.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Уже все нормально! Выписали. Сказали не большой тонус остался и перегородку нашли на узи, из-за нее теперь переживаю
0
29.09.2012
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

А какую перегородку? В плаценте, в матке, или амниальную?

0
04.10.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Амниотическую. Так написали в бумажке узи. Врач сказала, что это не перегородка, а тяж. Я тут в интернете всякой гадости начиталась, теперь еще больше переживаю.
0
04.10.2012
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Да, бывает и неприятная такая штука, но думаю у тебя все нормуль будет. Кто смотрел то? Какая тетя такая "внимательная"? или дядя? Я кроме Грачева теперь не верю ни одному узисту, ну как девочку от мальчина не отличить? На до последнего девочку ставили вторую(((

0
04.10.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
На курнатовского на узи увидели эту фигню... Но я если честно им особо не доверяю. Не знаю как на других этажах, но на 5, где я лежала не врачи, а ужас какой-то. Вобще эту больницу за километр обходить надо. В 20 недель пойду на узи у нас на шилова, там пусть уже хорошо смотрят, этим врачам я хотя бы верю.
0
05.10.2012
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Поверь мне на Шилова не лучше, сходи к Маюну Юрию Леонидовичу в диагностический или академию здоровья, или Грачеву Эдуарду Викторовичу, тож в академию здоровья. Или Чацкис в железнодорожной, это самые грамотные узисты в городе, другие просто балвасики.

0
08.10.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Спасибо за совет) обязательно схожу!

0
09.10.2012

Привет,Наталь!Как ваши дела?Скоро на выписку?

0
25.09.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Привет! Уже все вроде бы нормально. Завтра спрошу у врача когда на выписку, но сама расчитываю на пятницу или понедельник
0
25.09.2012

Понятно) Ну,отдыхайте,не спешите)

0
25.09.2012
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар

Наташ,как твои дела?как самочувствие?

0
01.10.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Спасибо, Марин! Все хорошо. Выписались, уже дома))))

0
02.10.2012
Угроза... Амниотическая перегородка (тяж)

Похожие записи