Войти

Вот такая у нас пуза)))

M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар

каждое утро захожу и думаю-наверное,уже написала что родила)))Сколько окружность?у меня с Кирюшкой перед родами 100 см была,кажется,что примерно как у тебя.

0
25.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Ой... чет я не помню, замерить надо. С Наськой точной больше 100 см было. Сама, Мариш, в ожидании вся уже! Но мне хочется до 1 марта доходить)

0
25.02.2013
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар

ааааааа,ну давай на 1-е марта ждать))

0
25.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Замеряла, 105 см мы!

0
25.02.2013
Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

)))))) и не маленький.... а скоко прибавила в кг?

0
25.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

В этот раз 12 кг, а в первую Б 17 было

0
25.02.2013
Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

да, в последующую берем-ть себя ведешь умеренно))) я в первую набрала 23 кг!!!! была 70 пошла рожать 93, это просто был пипец, после родов все грили - ты же вроде родила? а че живот такой же))))) с Настей уже была наученная набрала 12 кг, а с Наташей - ваще 8 кг!!! блеск!!! 

0
26.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Ну да, слежу за каждым граммом!

0
27.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

такой хорошенький,но не сказала бы что маленький)

0
25.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Спасибо))) ну он и не маленький, это я просто с первым сравниваю. Намного больше был!

0
25.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

а у меня вроде больше в этот раз)хотя объективно судить трудно)

0
25.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

ну я просто по ощущениям помню и по одежде видно, да и муж говорит, что меньше. А так жалею, что с первым пузом вот так не фоткалась, где его видно хорошо

0
25.02.2013

Симпатяшный пузик У меня второй пуз маленький был) А сейчас выросли ого-го!)))

0
25.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

У меня с Настюхой пуз был ого-го! Все спрашивали - у вас там не двойня случайно??? я вобще как беременный бегемот ходила

0
25.02.2013

У меня с первой так было)))

0
25.02.2013
Юля
Катрин, 24 года 3 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита

Ого-го-го. ничего себе нет!

Классный пуз)))

Все, Наташ,  уже на финишной прямой? Как быстро летит чужая беременность... Удачных родов!

0
25.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Спасибо, Юль! Да уже в ожидании, ляль может в любой момент вылупиться. А пуз по сравнению с первый действительно маленький)

0
25.02.2013
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск

классные вы))

0
27.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Спасибо))))

0
27.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
большооой)) как это, нет совсем ?! у меня меньше !
0
25.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Ну я ж говорю, это по сравнению с первым))))

0
25.02.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

не маленький, представляю, какой тогда в перую был)

0
25.02.2013
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

оч красивая пуза)))

0
25.02.2013
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Спасибо))) 

0
25.02.2013
Финишная прямая... Поход в ЖК 01.03.

Похожие записи