Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 15 неделя Волжский

Растет живот не по сроку(((

Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
У меня тоже пуз растет и приличных размеров. Я худая.
0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Так у тебя срок уже поболее....
0
14.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
А у тебя какой срок, я не нашла.
0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
13я
0
14.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
Тут еще газики. Хотите я Вам в да пузик кину на 12 недельке. Сейчас он такой же только выше и плотнее.
0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Можно))) Да, газики я заметила, от всего, блин,... Нечего "такого" уже и не ем, а все равно что-нибудь найдется(((

0
14.12.2014
Мама девочки (16 лет) Волжский

У меня тоже пузо такое торчит уже, будто месяце на шестом) Правда вес я набираю, но руки и ноги не полнеют, живот и грудь наливаются. Говорят для второй беременности это норма:)

В первую б я набрала всего 10-12 кг примерно и после родов они все исчезли практически моментально, как будет в этот раз, немного страшновато)

0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

У меня тоже так же, правда я на ГВ 5 кг набрала, вот только скинула к добеременному весу и вторая беременность))))

0
14.12.2014
Мама девочки (16 лет) Волжский

Ну сейчас за вес можно не волноваться, я думаю если в первую б не набрали лишнего, то и в эту обойдется)) а потом, после родов, двое детей будут в тонусе держать, каждый день как марш-бросок))

0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
да-да)))
0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Это 2 беременность! У меня 7 недель и ощущение что уже скоро вылезет!
0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

У меня первая вторая беременность, я не знаю как это))) Ты, кстати фетрушки получила? А то молчишь...

0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Неа,не пришло( все жду!
0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
в лс
0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита
Не переживайте! читала где-то, что даже у одной и той же женщины животик в последующие Б может быть разным!  Да и тонус мышц уже не тот! Не переживайте лишний раз! Тем более перебора веса нет! Я как то в ЖК стояла пока в очереди познакомилась с девушкой, так вот, у меня первая Б и 32-я неделя, а у неё вторая Б и 18-я неделя. И животики у нас были одинаковые!!! А в первую Б у той девушки животика по её словам не было!!!
0
13.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Ого!!!! Какой же у нее будет пуз на 32й)))))
0
14.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
А меня это уже не напрягает, потому что знаю что все хорошо, мое фото в дневнике.
0
13.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Вот-вот! У меня как у вас!!!

0
14.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Ну вот видите, вы не одна такая!
0
14.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Волжский

У меня в первую Б маленький был животик. Во вторую я была, как бегемот :) Вот и сейчас в третью живот очень рано появился и растёт быстрее, чем в первую, хотя сама я похудела. Тоже считаю, что дело в растянутых мышцах.

0
19.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

наверно...

0
20.12.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Лен, я тоже заметила что у меня уже животик пояляется. Причем с утра встаешь — нормально, а к вечеру-бам и выпрыгивает мячик как на 4-5месяце. То ли это после первой Б еще мышцы не восстановились (хотя я занималась и прессик был) то ли последствия кесарева
0
15.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

и то, и другое, и газики ( у меня)

0
15.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

У меня во вторую б живот был ненамного больше чем в первую. У меня в те времена пресс был хорошим. Правда во вторую б жутко стала болеть поясница на сроке 10-12 недель. Умирала от боли. 

0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

У меня в первую болела — сейчас ничего не болит.

0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково
Слышала, что со второй беременностью быстрее живот растет, так как мышцы пресса слабые.
0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Возможно, у меня было кс 2 года назад.
0
14.12.2014
у меня вот вообще не растет( начинаю паниковать...Иногда думаю ,уж лучше б он был большущий чем его нет вообще)

0
14.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Ну не знаю, я просто не всем рассказала, и хотела бы скрывать подольше...

0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

у меня со второй беременностью живот тоже раньше расти начал (мышечный корсет уже не так держит).
0
13.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
ДА еще и кс
0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск
Я уже не помню как у меня рос живот во вторую Б, но был он однозначно больше, чем в первую.Не вижу причин для беспокойства, может дальше он не будет так расти.
0
13.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Просто я хотела прятаться подольше...

0
14.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Читала где-то, что во вторую беременность часто так бывает. Не переживайте, если чувствуете себя хорошо и анализы все в норме.

0
13.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Да, спасибо)))

0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Возможно это из-за слабых мышц пресса, поэтому советуют до Б иметь накаченный живот

0
13.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

У меня еще кс было

0
14.12.2014
Вкусовые заморочки Перепугалась

Похожие записи