Вот в принципе и вся моя печаль!
Не знаю как и почему, но по весам я похудела, а пузень на 16-18 недель (по сравнению с первой Б). Ужас просто! А я недавно видела девушку 18 недель - так там плоский животик, а я...
Вес на 1 кг с начала беременности снизился. Ноги похудели, все брюки висят, но живот вырос нереально!(((
Ем понемногу 4-5 раз в день. После 8 не ем, ложусь в 11-12. Ем, правда, все подряд, но по чуть-чуть.
Что за дела? Меня это жутко напрягает(((
Растет живот не по сроку(((
Можно))) Да, газики я заметила, от всего, блин,... Нечего "такого" уже и не ем, а все равно что-нибудь найдется(((
У меня тоже пузо такое торчит уже, будто месяце на шестом) Правда вес я набираю, но руки и ноги не полнеют, живот и грудь наливаются. Говорят для второй беременности это норма:)
В первую б я набрала всего 10-12 кг примерно и после родов они все исчезли практически моментально, как будет в этот раз, немного страшновато)
У меня тоже так же, правда я на ГВ 5 кг набрала, вот только скинула к добеременному весу и вторая беременность))))
Ну сейчас за вес можно не волноваться, я думаю если в первую б не набрали лишнего, то и в эту обойдется)) а потом, после родов, двое детей будут в тонусе держать, каждый день как марш-бросок))
У меня первая вторая беременность, я не знаю как это))) Ты, кстати фетрушки получила? А то молчишь...
Вот-вот! У меня как у вас!!!
У меня в первую Б маленький был животик. Во вторую я была, как бегемот :) Вот и сейчас в третью живот очень рано появился и растёт быстрее, чем в первую, хотя сама я похудела. Тоже считаю, что дело в растянутых мышцах.
и то, и другое, и газики ( у меня)
У меня во вторую б живот был ненамного больше чем в первую. У меня в те времена пресс был хорошим. Правда во вторую б жутко стала болеть поясница на сроке 10-12 недель. Умирала от боли.
У меня в первую болела — сейчас ничего не болит.
Ну не знаю, я просто не всем рассказала, и хотела бы скрывать подольше...
Просто я хотела прятаться подольше...