Никак не дойду сюда, хотя надо. Много у нас новостей.
Рост 69, вес 10130
Итак, к 7 месяцам Серж умел сидеть, плоховато, но умел. Точнее ему это было не надь. А надь ему ползти везде)
Ровно в 7 месяцев встал у себя в кроватке сам. И садится научился из положения стоя 😅 Все наоборот у нас)
Ползает как и прежде, на п
А у нас зуб! Долгожданный)
7 месяцев 23 дня.
С 5 месяцев наши зубки было видно, прямо вот в десенках стоят, а не вылазят. Настроение портили нам, да. Но вчера был обычный день, обычно замечательный ребёнок. Пошли вечером купаться, о, а там зуб 🦷 А ещё в обед все было как всегда )
В общем, ура) с первым, нас 💥</</p>
Вот нам и полгодика!
Наши циферки: 9350 и 68.
в прошлом месяце к врачу не ходили, холодно было, поэтому за месяц прибавку не знаем 🤷♀️
Научились стоять на четвереньках и раскачиваться, в потом прыгать как лягушка 🐸
Сидеть очень хочется, но пока не можется. Но при любом удобном случае хватается и подтягивается, чт
Растём-растём)
Вес 8200 (+1100) рост 64 (+3)
Стоим сегодня в очереди к врачу - все детки малехонькие такие, а наш пупс здоровячок такой)))
Оттачиваем умелки. Крутимся во все стороны. Очень шибутная жопка 🤪 переодеться целая проблема, хоть скотчем приклеивай, чтоб не крутился.
Очень хорошо держит игрушки, толкает в рот,
Подрос мой малыш 🤗
Вес 7100 (+1400), рост 61 (+4)
Растем очень даже хорошо!
Из умелок:
начал гулить, лежит стрекочет чего то на своё
Мы на СВ, ночью просыпается каждые 3 часа кушать, иногда дольше спит. Тут все понятно. Но вот сегодня проснулся раньше на час. Кто полностью на ИВ - вы как поступаете в этом случае? Кормите как проснулся? Но нам врач сказала 3 часа между кормлением смесью выдерживать. Я пока грудь даю, но в планах уйти полностью на ИВ. Так вот ночью потом как бы
Невролог поставил диагноз. Назначили массаж и электрофорез. Ещё не начинали делать, через неделю начнём.
Нам сейчас 2 месяца. Началось все с того, что головушку стал больше на одну сторону поворачивать. До месяца ложила спать сына на разные бока, потом сам стал Сначала на спинку поворачиваться с неудобного бока, а потом
Собралась наконец написать)
Нам уже два месяца.
Циферки для истории:
родился 55 см и 4060 гр
в 1 мес рост неправильно измерили 54 см и 4900 гр
в 2 мес рост 57 см и 5700 гр
Очень активный товарищ растет, моя маленькая улыбашка)
Уже пытаемся перевернуться, получается периодически. Во всю улыбается, уме
