Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Уфа

С первым апреля всех!

Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Отличная новость с утра))) Поздравляю!!! А может двойня

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

не надо меня так пугать! я лучше два раза рожу, чем с двойней%)

Вам вчера в ленте не попадалось видео где мама переодевает тройняшек и двухлетку? Не-не-не..

0
01.04.2016
планирую беременность Екатеринбург

а чем сложнее то? если беременность здоровая без угроз то хоть 1 хоть 2ня

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Беременность, роды - пожалуйста. А вот потом... Двоих кормить, двоих носить, двоих одевать, двоих укладывать - это в квадрате тяжелее.

0
01.04.2016
планирую беременность Екатеринбург

ну это да.. но зато за 1 роды сразу двое

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Я тоже так думала до того, как у меня появился ребенок. Роды, даже если это сложно, длятся весьма недолго. Хотя я не прочь родить, это даже приятно. А вот год-два прыганья с двумя, тяжелейшего недосыпа и т.д. - это намного сложнее.

0
01.04.2016
планирую беременность Екатеринбург

ну потом может узнаю если вообще забеременею. пока мне трудно только лечится и то уже привыкаю...

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Конечно, если проблемы с зачатием, приходится долго-долго бегать по врачам и глотать таблетки, чтобы забеременеть, то лучше сразу двоих. Или бывает, что после трудного первого зачатия второе получается легко и просто? Я совсем не в курсе этих тонкостей.

Желаю вам в ближайшем времени забеременеть!

0
01.04.2016
планирую беременность Екатеринбург

по всякому бывает смотря какие проблемы. у меня их больше по вынашиванию даже. сильно не тороплюсь пока пробовать просто хочу в норму прийти но все равно спасибо)))

0
01.04.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

попадалось...раньше видела...бхихи)))) Но что бог даст...так и получится

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ив от именно сегодня резко беременны ленты всех соц сетей. Какое занятное совпадение)

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

мда, я неоригинальна...

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

С первым апреля))

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

ну вот(((( раскусила...

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Комментарий удален
0
01.04.2016
планирую беременность Екатеринбург

почему?)))

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Интуиция подсказывает. Про Олега я также совершенно точно знала, что будет сын, можно сказать запланировала пол ребенка (задалась целью родить мужу сына). И про Ладу в глубине души знала, но сама себе не верила. У менядо сих пор лежит листок, на котором я неделе на 10-й писала пришедшие в голову имена, так там всего пара мужских и больше десятка женских.

0
01.04.2016
планирую беременность Екатеринбург

поглядим потом))

0
01.04.2016
Продолжаем адаптацию. Сюрпризы.

Похожие записи