Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Симферополь

Идет 21-я неделька! Все равно волнительно...

Девочки,может у кого-то тоже было??? Выделения из-за эрозии. Опасно ли это???

Похожие записи