Итак,страсти связанные с сердечком моего малыша немного улеглись- 2 дня в переживаниях, и УЗИ показывает,что с сердечком все хорошо, единственное, нарушен ритм сердца(брадикардия) - отчего именно, врач не знает, видимых причин нет, назначила -контрольное узи+доплер в 23 недели. Мой гинеколог говорит-это может быть нормой, сердце развивается, усовершенствуется,растет-также как и мой малыш! Поэтому не стоит переживать и волноваться-это вредно для будущей мамочки! Спокойствие и позитивный настрой! Я вроде уже успокоилась! Мой сыночек пинает меня все сильнее,чувствую себя хорошо - значит все будет отлично!
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя
Симферополь