11 лет

Грудничок и кондиционер ???

у нас кондеры в всех комнатах . В спальне переставили его кроватку подальше от кондера. Ставим на 24 градуса-получается комфортно. И увлажнитель включаю вместе с кондером.
14.07.2013
тоже для малой ставили кондер, потничкой жутко мучилась. обязательно в комплекте с увлажнителем воздуха. просто не на нее поток воздуха направлять или в другой комнате (у нас в коридоре и регулируем поток дверями) если на ночь оставляем кухню например закрываем. не знаю как раньше без него жили, дома кайф
13.07.2013
у нас кондиционер...ставим на 17) и отварачиваем в бок...к стенке...и в комнате хорошо и ребенка не засифонит)
12.07.2013
Я бы вам посоветовала посмотреть передачу Комаровского "Ребёнок и Кондиционер", он там очень толково объясняет как пользоваться им при ребёнке, и даже настаивает что кондиционер нужен, особенно если в квартире очень жарко!
12.07.2013
Спасибо,обязательно посмотрю!
12.07.2013
У нас кондиционер почти всегда включен,тоже последний этаж-как в сауне.Поток воздуха вверх направлен,включен режим озонирвания(не помню как точно называется),температуру выставляю 24-25,чтоб не было перебора.Выключаю периодичеки,проветриваю.Ночью не выключаю вообще,разве что ,если на улице нежарко и спим с открытыми окнами.И ещ смый главный момент-чистим раз в полгода,вель болеют в основном не от сквозняков кондиционерных ,а от бактерий.
12.07.2013
Малыша подальше от кондиционера держите просто) И лучше пускать струю холодного воздуха наверх. И проветривать регулярно, это конечно увеличивает расход энергии, но при кондиционировании воздух становится не совсем пригодным. И увлажнитель...) И будет у вас летний рай)) Кааак же мне тоже хочется прохлады))
12.07.2013
Я всего несколько раз включала кондиционер-так и делала:)) малыша подальше,струю повыше- а вечером,все настежь-проветривать:)
12.07.2013
Сегодня нам неделька и 1 день! Сижу и думаю............