Войти
Инара
39 лет Симферополь, Россия
На сайте с 17.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
52
записи
20
друзей
0
подписчиков
Инара
Александр, 15 лет 4 месяцаРоман, 12 лет 11 месяцев Симферополь
18 неделя

Не могу поверить-но уже 18-я неделька идет! Только вроде узнала,что беременна... Это наверно потому что есть сынок - который занимает все мое время+работа по дому, готовка еды и т.д. Шевелюшки в этот раз начались в 16 недель, я так ждала,когда же наконец почувствую малыша.И вот уже пинаемся потихоньку:) Еще неделю назад -у меня были готовы списки,что нужно малышу,в роддом и мне:) Я вообще "помешана" на списках:)) но так удобно - ничего не забываешь и лишнего не набираешь! Уже на старте к первым покупкам для моего пузожителя. только вот жду плановое 2-е узи - хочу узнать,кто же у меня в животике живет....аж сердце замирает....так девочку хочу-бантики, рюшечки,цветочки...ммм. Как только узнаю-сразу начну потихоньку покупать. Чтобы самой все выбрать,пока есть возможность,а то потом с большим пузом и двухлетним ребенком особо не походишь по магазинам. В прошлую Б -все покупалось на последних сроках, в спешке и скажем,что попалось, потому что ходить долго по магазинам я не могла, уставала,да и в туалет вечно хотелось. А все потому,что слушала маму и свекровь,что еще рано,успеешь -и т.д. В этот раз все будет как я хочу. Ведь сколько радости доставляет неспешный выбор одежды или др. в магазине( муж этого не очень понимает,но не препятствует:))



Инара
Александр, 15 лет 4 месяцаРоман, 12 лет 11 месяцев Симферополь
идет 12-я неделька

Это моя вторая беременность,неожиданный,но приятный сюрприз. Вроде токсикоз отступает. Жду Узи -ровно через неделю. Не знаю,почему,но всегда волнуюсь перед узи. Была бы моя воля-каждый день бы делала узи-смотрела бы на своего малыша(надеюсь в этот раз у меня-малышка!!!) Иногда кажется,что я уже чувствую малыша внутри себя,его легкие шевеления-или все-таки это мне кажется,не знаю,вроде еще рановато.

На учет в этот раз встала рано-в 6 недель, ну не могу я сидеть дома и ждать, сразу пошла в платное узи-чтобы сказали точный срок и посмотрели все ли в порядке,только потом к врачу.

1
Александр
15 лет 4 месяца
Роман
12 лет 11 месяцев