Вот и еще годик прошел. Как же они быстро летят эти годики)
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность
Ломоносов
27 мне 27 у меня все впереди)
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!
Счастья, здоровья тебе и твоим близким! Удачи, успехов во всех начинаниях , пусть все мечты и планы сбудутся!
Счастья, здоровья тебе и твоим близким! Удачи, успехов во всех начинаниях , пусть все мечты и планы сбудутся!
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Счастья и исполнения заветных мечт!!! 

0
14.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Ура!!! Поздравляю тебя! Счастья и здоровья твоей семье!!!)))) и достигнуть желаемого результата в спорте) и по жизни!!!
0
14.11.2013
Ответить



