И так, всем привет! . Милые девчонки или девушки, рассказываю как я перепугалась, совсем недавно: Слава Богу бэби нету.УРАА!
Ох и история со мной приключилась: короче чё-то дней нету и нету, больше месяца уже...пипец накупила тестов... все показывают одна полосочка, прикиньте руки сводит, красно-коричневые или бурые выделения, бошка плывёт, на работе как зомби, тошнит немного, на солёное потянуло,ем много... Короче перепугалась так что мамка заметила, ну и давай мы каждый день обсуждать чё делать будем, уже все варианты перебрали, мне не до шуток, не смешно. И живот зараза надулся как назло, свитер одеваю -пузо торчит=) Хана думаю, допрыгалась... ну и потащилась в полеклинику к врачихе, узнавать сколько дней. Сижу значит как дура возле кабинета, вокруг меня все пузатые сидят, я одна...страшно...думаю блин, что я в 7 утра здесь забыла=))) Врачиха, посмотрела и говорит, что нихрена у меня нету...иди домой, и если через 2 недели дни не придут, то возможно хана. Пришла домой, радости никакой...спать уже вечером ложусь и говорю значит: добрая добрая фея пошли мне критические дни)))))) Проснулась, потянулась и как по заказу всё обошлось! ДОБРЫЕ ФЕИ СУЩЕСТВУЮТ!!!
ПРОВЕРИЛА НА СОБСТВЕННЫХ НЕРВАХ!
Ох и история со мной приключилась: короче чё-то дней нету и нету, больше месяца уже...пипец накупила тестов... все показывают одна полосочка, прикиньте руки сводит, красно-коричневые или бурые выделения, бошка плывёт, на работе как зомби, тошнит немного, на солёное потянуло,ем много... Короче перепугалась так что мамка заметила, ну и давай мы каждый день обсуждать чё делать будем, уже все варианты перебрали, мне не до шуток, не смешно. И живот зараза надулся как назло, свитер одеваю -пузо торчит=) Хана думаю, допрыгалась... ну и потащилась в полеклинику к врачихе, узнавать сколько дней. Сижу значит как дура возле кабинета, вокруг меня все пузатые сидят, я одна...страшно...думаю блин, что я в 7 утра здесь забыла=))) Врачиха, посмотрела и говорит, что нихрена у меня нету...иди домой, и если через 2 недели дни не придут, то возможно хана. Пришла домой, радости никакой...спать уже вечером ложусь и говорю значит: добрая добрая фея пошли мне критические дни)))))) Проснулась, потянулась и как по заказу всё обошлось! ДОБРЫЕ ФЕИ СУЩЕСТВУЮТ!!!
ПРОВЕРИЛА НА СОБСТВЕННЫХ НЕРВАХ!