настя Москва 29 недель Ходила вчера в ЖК ,сказали что гемоглобин понижен (надо пить феррум лек) ОТ 99 см,лежит он у меня вверх головкой,но сказали что еще перевернеться (будем очень надеяться) 21 Февраля назначили на УЗИ,обещали уже к следующему разу выдать сертификат. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 28 недель Подарки Похожие записи 29 недель 37 полных недель,низко лежит - можно рожать :))) и вопросы Декрет! 30 недель! Отчёт! Тазовое предлежание в 26 недель. Низкий гемоглобин у ребёнка 8 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027