Два года мы посылали подарочки на новый год,а нам нет и тут нам дошла посылочка от снегурочки,только не от нашей которая нам ничего не прислал опять,а от самой хорошей девушки
Елена,




Большое спасибо от всей нашей семьи)))))))
Елена,




Большое спасибо от всей нашей семьи)))))))