Войти
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Кроватка :))

PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Красивая кроватка!Постаралась мамочка!

И у нас тоже красивая!Я беременная ею налюбоваться не могла,только вот нам уже почти 4 мес,а спать наша крошка предпочитает с родителями,да и мне очень удобно-мы на ГВ!

Вот так стараешься-стараешься......

0
18.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Спасибо :)) Да старались с мужем очень :))

Нет, к своей кровати не будем приучать!!! Все для нее приготовлено, будет в своей спатеньки :))

0
18.01.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Надеюсь,у вас получится!А то я после сна встаю с ломотой в костяшках-дите,хоть и маленькое ,но как разляжется звездочкой.!и папа тоже!маме с каждым днем места все меньше и меньше....

0
18.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Конечно получится, просто приучать не будем к своей кровати...

Будем стараться :))

0
18.01.2009
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Красиво!!!У нас тоже с мишкой,но только бужевого цвета.Не рискнула купить розового,т.к. на последнем узи мы не показались!Вот ждем нашего сюрприза!А мне муж не собирает кроватку,они с мамой говорят,что без меня все сделают.А так хочется уже все собрать!

0
19.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Мои все думали, что тоже без меня все сделают.... даже купят.... ага... сейчас! так я им и доверила это дело... Сама все проконтролировала и уже все приготовлено :)) Ждемс....

0
19.01.2009
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Да так у нас тоже все готово,ждемс!а вот кровать не собирают и комод никак не привезут.

0
19.01.2009

Обалденная кроватка! Ваще супер! Все так красиво!!!)))))))))))))

Оформили вы ее  слов нет... Сама бы в ней поспала

0
19.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Спасибо, Иришка :)) Красиво и недорого... Я рада, что тебе понравилось :)) Залезай :))

0
19.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

какая красотища!!!!а нам еще не чем похвастать

0
22.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Спасибо :)) Ничего, еще успеете :))

0
22.01.2009

классная кроватка, поздравляю с удачной покупкой

0
20.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Спасибо :))

0
20.01.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Классно получилось!!! Молодцы! Хорошо постарались!

0
19.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Спасибо :)) И красиво и недорого :))

0
19.01.2009

хорошая.. потом поближе посмотрю...

0
24.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

если приехать соберешься....

0
25.01.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

какая красииивая))))

0
18.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Спасибо :))

0
18.01.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Спасибо :)) Это недавно ремонт сделали, буквально перед новым годом... верх не трогали (старые обои оставили), а низ оклеили новыми, да линолеум новый постелили :))

0
18.01.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

0
18.01.2009
Все готово :)) Нужна помощь :))

Похожие записи