Войти
Мама девочки (22 дня), планирую беременность Вологда

Нам уже три недельки :))

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ура , а я все жду когда вы появитесь!!!

Принцесса маленькая !  Ангелочек!  Как ты себя чувствуеш?

0
05.03.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Все хорошо, чувствую себя замечательно :)) Даже высыпаться стала, так как Дашуля всего один-два раза за ночь просыпается :)) Сегодня, например, один раз проснулась в половину третьего, а так спала с десяти вечера до семи утра :)) В общем все замечательно :)) И животик лучше у нее :)) Я вес потихоньку скидываю, у тебя наверное все сразу ушло, да?? Ты ведь немного поправилась. А я 18 кг набрала дак... 11 кг уже скинула :))

Вот такие дела! Ты пиши как у вас дела! Будем ждать :))

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А я вот сегодня проснулась и у Сашки сыпь опять на лице!  Я вчера себе позволила два язычка слоеных. Воопщем слакое мне нельзя.  Не у меня два кило еще осталось. На родах скинула 7 кило и дома 3. Остались еше два до прежнего веса, но мне как то все равно они мне не мешают!   Вот думаю к женскому надо сходить проверуться все ли нормально после родов. УЗИ сделать на всякий случай! А ты когда собираешся?

0
06.03.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Красота!)))) Поздравляю!

Обожаю, когда детки так спят)))

0
06.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

УУУ, сладулькая масенькая!!!!

0
05.03.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Спасибочки :))

0
05.03.2009
Кишечные колики!!! Месяц !!!

Похожие записи