Приветик всем!!! Нам уже три недельки, время летит просто незаметно, у нас все хорошо :)) и мы как истинные хомячки за три недели прибавили целый килограм!!! Вот так! Растем :)) Вот мы какие...

Приветик всем!!! Нам уже три недельки, время летит просто незаметно, у нас все хорошо :)) и мы как истинные хомячки за три недели прибавили целый килограм!!! Вот так! Растем :)) Вот мы какие...

Ура , а я все жду когда вы появитесь!!!
Принцесса маленькая ! Ангелочек!
Как ты себя чувствуеш?
Все хорошо, чувствую себя замечательно :)) Даже высыпаться стала, так как Дашуля всего один-два раза за ночь просыпается :)) Сегодня, например, один раз проснулась в половину третьего, а так спала с десяти вечера до семи утра :)) В общем все замечательно :)) И животик лучше у нее :)) Я вес потихоньку скидываю, у тебя наверное все сразу ушло, да?? Ты ведь немного поправилась. А я 18 кг набрала дак... 11 кг уже скинула :))
Вот такие дела! Ты пиши как у вас дела! Будем ждать :))
А я вот сегодня проснулась и у Сашки сыпь опять на лице! Я вчера себе позволила два язычка слоеных. Воопщем слакое мне нельзя. Не у меня два кило еще осталось. На родах скинула 7 кило и дома 3. Остались еше два до прежнего веса, но мне как то все равно они мне не мешают! Вот думаю к женскому надо сходить проверуться все ли нормально после родов. УЗИ сделать на всякий случай! А ты когда собираешся?
Красота!)))) Поздравляю!
Обожаю, когда детки так спят)))