Войти
Любовь
38 лет Вологда, Россия
На сайте с 16.09.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
86
записей
33
друга
2
подписчика
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Вот такие мы уже пузики :))

Вот такие мы сейчас уже :))

5a0b1309e23c84ddce2f56abd6e72fce.jpg

большие :)) ...

f4302653c0bd4f8f0a09efe3c094ced2.jpg

А вот так я на свадьбу пойду:

3cee15558d506df3e2bd2badf046441a.jpg

шуба, конечно не застегивается... пойду так, накинув...

d59c598c51afbc9d9f8d9798169e3f3a.jpg

нормально???

А вот такая вот была совсем недавно...

32fd655a2da7e097d93db59d1a2e9312.jpg

7cd330eac6ad74139f282880fc019c34.jpg

43aea275094731700f28ca93496a14ed.jpg1034e56b276083725e69ee391223dfe3.jpg

Надо будет приводить себя в порядок....

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
ОТЕКИ !!!

Что делать??? Сильно отекли стопы ног, не знаю даже как бороться с этими отеками... Скоро обувь не будет налезать!!

Девочки, посоветуйте что-нибудь! Расскажите у кого было и как боролись.

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Поход в ЖК

Съездила в консультацию. Все хорошо у нас в общем. Только, конечно, в анализе после праздников всего понемножку...и сахара, и белка... ну, ничего срашного. Вес наш 71,5 кг... с 26 декабря поправились всего на 300 грамм... Интересная штука беременность - то за неделю 1,2кг, то 300 грамм за две недели... КТГ сделала - все нормально :)) Одно плохо - отеки появились... стопы очень распухли, даже не знаю, чего и делать!!!

А так все хорошо. Теперь 21 января в ЖК.

Только настроение какое-то странное... грустно как-то, одиноко... почему не знаю...

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Животик :))

Вот и 37 неделек скоро будет... животик начал по-моему опускаться... время бежит... а сегодня ко врачу, прийду и отпишусь :))

4
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Аптечка :))

Вот примерно то, что должно быть:

Перекись водорода (3% раствор) 5% раствор перманганата калия (марганцовка) Раствор бриллиантового зеленого (зеленка) 5% раствор йода Спиртовая настойка календулы или прополиса Термометр (электронный без ртути) Клизма №1 (2шт, из одной можно сделать газоотводную трубку) Аспиратор для носа Средство от насморка для младенцев (Називин 0,01%) Эспумизан (детский) - эмульсия для лечения детских кишечных колик Йодомарин (для мамочки) Жаропонижающее средство для малышей с рождения Активированный уголь Фурацелин (в таблетках или раствор) Чай для новорожденного (при повышенном газообразовании-укроп,фенхель) Крем от раздражения и опрелостей "бепантен" Ромашка, череда (травки для купания) Пипетка с тупым концом Лейкопластырь Бинт стерильный Вата стерильная Ватные палочки стерильные Марлевые салфетки стерильные

ну это, по-моему, по максимуму, может что-то и не понадобится, но лучше, чтобы все было....

8
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Сумка в роддом :))

Это на роды.

Документы:

Паспорт Полис Диспансерная книжка Сертификат

Личные вещи (это вместе с теми, что нужны будут после родов) :

Халат Ночная сорочка Нижнее белье Тапки (желательно моющиеся) Бюстгалтер (послеродовой) Носки х/б Бандаж (по желанию) Прокладки большие Влажные салфетки Прокладки для груди Туалетная бумага Бумажное полотенце Пакеты под мусор Жидкое мыло Гель для душа, шампунь Зубные паста и щетка Полотенце банное Чашка, ложка Расческа и принадлежнсти для волос Телефон, камера, фотоаппарат, плейер (по желанию) Попить, покушать. (что можно и желательно: сок, вода; яблоки, бананы, сухофрукты, орешки, творожок, йогурт, шоколад,лучше горький) - это на роды. Витамины (лактамил, фемилак) Чай для лактации (фенхелевый)

Для новорожденного:

Шапочка Носочки

Мужу (или партнеру):

Паспорт Флюорография Сменная обувь Покушать, попить (при партнерских родах)

После родов для малыша:

Боди Шапочка Носочки Упаковка памперсов Детский крем Детское масло Ватные палочки Ножницы Аспиратор для носа

На выписку:

2 пеленки (теплая и холодная) 2 распашонки (теплая и холодная) 2 шапочки (теплая и холодная) конверт, одеяло (у кого чего) ленточки
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Странно...

Что-то я в последнее время как-то перестала чувствовать, что беременна.... как и объяснить-то не знаю...ничего не болит, не беспокоит, вся в делах-заботах... А осталось совсем немножко... Но почему-то походить еще подольше хочется...

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
37 неделька :))

А у нас во всю бежит уже 37 неделька :)) Ко врачу в понедельник, 12 января. Осталось совсем немножко... А еще все докупить надо, что нужно, приготовить, да в роддом собраться!!! Ну ничего, успеем!!! Вот завтра поеду за покупками :)) Потом расскажу :))

7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

4
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Вот прошла тестик :))

Скорее ты... Красавица древних времен.Древний Египет, Древний Рим, Древняя Греция... Века, окутаннные туманом таинственности. Все мы слышали о Елене, Клеопатре, Нефертити... Их способами достичь неземной красоты пользуются до сих пор. Загадка должна быть в каждой девушке - в тебе она есть несомненно. img43530.jpgimg43529.jpgПройти тест

2
Дарья
17 лет 4 месяца
Андрей
4 года 4 месяца