Войти
Любовь
38 лет Вологда, Россия
На сайте с 16.09.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
86
записей
33
друга
2
подписчика
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Кишечные колики!!!

Девчонки, помогите, пожалуйста советом!!! У моей крошки, а нам почти две недели (13 дней), начал уже болеть животик :-(

Мы на грудном вскармливании, поэтому боюсь даже бутылочку давать, а советуют ведь допаивать водичкой, лучше укропной. И вот хотела эспумизан с водичкой попробовать... Стоит ли???

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйта!!! Кто и как справляется, поделитесь опытом! Что лучше всего предпринять? Если из бутылочки, то с какой соской лучше, силиконовой или латексной???

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Мы родились :))

Приветик всем!!! Мы родились!!!
11 февраля в 1:15 ночи родилась девочка Дашенька, весом 3,390кг и 54см ростиком, окружность головы 36см, окружноть груди 35см.
По шкале нам дали 9-10 баллов.
Замечательный ребенок :))
Родила очень хорошо. Незабываемые ощущения :))
Теперь мы дома уже осваиваемся, привыкаем.
Конечно, трудно по началу... и большое одно желение - выспаться :))
Ну, ничего... успеем еще, отоспимся :))
А сейчас самое главное - это малышка наша.

7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Вот такие вот дела...

Вот в понедельник ложусь в больничку... врач настояла из-за анализов и отеков на ногах... будет у меня уже почти 39 неделек, так что уже не выпишут...

Написать, наверное, теперь получится только после того, как рожу...........

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Нужна помощь :))

Вот посмотрела я на список в роддом и немножко растерялась... Списочек-то большой... А что нужно именно на роды (это в пакет собрать надо), а что уже после (когда в обычную палату переводят) и не знаю...

Девчонки подскажите!!!

2
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Кроватка :))

Вот и наша кроватка :)) Папочка наш все трудился сегодня, собирал ее :)) Только останется постельное застелить (уже постирано и сохнет :)) )...

d70a67bac5f6ebdc3191a13097641e28.jpg

500cc090e1053ca9454b3dcc051a1516.jpg

e00715e800646c6ff90c550b2555a5d7.jpg

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Все готово :))

Ура, я все купила наконец-то :)) И для малышки и для себя (в роддом), вплоть до туалетной бумаги :)) Теперь осталось постирать все (чем целый день я и занимаюсь: все батареи увешаны детскими вещичками, а балкон - пеленками :)) ), ну и сумку в роддом собрать осталось... в начале следующей недели и займусь...

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
Покупки...
Кроватка Матрасик в кроватку (с кокосовым наполнителем) Комплект в кроватку (7 предметов) Ночник Детские весы Коляска Пеленальная доска Ванночка Горка для купания Слинг Постельное сменное бельё (2 комплекта) Одеяло 3 шт (байковое, простое и халофайберное) Клеенки не промокаемые 3 шт Полотенце с капюшоном Полотенце большое 2 шт Полотенце маленькое 2 шт Бутылочки 2-3 шт Ёршик для мытья бутылочек Слюнявчик 2-3 шт Соска-пустышка Ватные палочки Влажные салфетки Пенка для купания Детский крем Детский крем под подгузник Детское масло Градусник для воды Аспиратор для носа Аптечка Прокладки для груди Лифчик для кормления (2 шт) Пеленки тонкие 8-10 шт Пеленки теплые 5-6 шт Памперсы (пока 3-6 кг) Ползунки 3-5 шт Распашонки тонкие 10-12 шт Распашонки теплые 5-6 шт Боди 2-3 шт Шапочка теплая Шапочки тонкие 2-3 шт (лучше спортивные) Чепчики тонкие 2-3 шт Носочки махровые 2 пары Носочки простые 2 пары Пинеточки Конверт теплый зимний на выписку Ножницы маленькие (простые, с тупыми концами) Однаразовые пелёнки Крем от трещин на сосках Костюмчик вязаный Комбез/конверт зимний теплый

Все, что купили красным пометила... Докупаю потихонечку :)) Осталось немножко :))

Вот я все и купила в принципе :))

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда
38 неделька :))

Вот уже 38 неделька побежала...Совсем чуть-чуть осталось!!!

Я уже набрала за всю беременность 16,5 кг... многовато... Откуда-то появились сильные отеки на ногах три дня назад, но вроде бы начинают проходить...ттт... и сильно мучает бессонница... уже второй день не могу спать нормально лечь... не могу уснуть и все тут...

...мужчинка мой дрыхает...везет ему :)) но он устает... трудится все-таки для нас троих :))...

Сегодня докупала кое-что ездила, осталось совсем немножко не купленного, а так, вроде бы, почти все... только вот еще ничего не стирала... как раз на этой недельке и начну :))

В субботу привезем домой коляску и кроватку... Будем собирать (кроватку) и ставить на место :)) Выложу фотки потом :))

А сегодня, 15 января, у нас маленький праздник - три года как познакомились :)) А для малышки тоже ведь праздник получается! Мама с папой познакомились, а теперь ждут ее :))

b5be7c0c872152155b0d916cba7321ff.gif 4edd12c5e8931524a6df7599509408d7.gif

9
Дарья
17 лет 4 месяца
Андрей
4 года 4 месяца