Девчонки, помогите, пожалуйста советом!!! У моей крошки, а нам почти две недели (13 дней), начал уже болеть животик :-(
Мы на грудном вскармливании, поэтому боюсь даже бутылочку давать, а советуют ведь допаивать водичкой, лучше укропной. И вот хотела эспумизан с водичкой попробовать... Стоит ли???
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйта!!! Кто и как справляется, поделитесь опытом! Что лучше всего предпринять? Если из бутылочки, то с какой соской лучше, силиконовой или латексной???
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!






