лИса Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 12 неделя Москва А как слепить красивые пирожки? У меня вечно какие то корявые получаются((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Утром все девушки делятся на три типа: Помогите найти место для фотосета в Москве? Похожие записи А как слепить красивые пирожки? "Я его слепила, из того что было"... Опять слепила из того, что было Пирожки!!! Мы ее слепили "из того что было". Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027