Делали очередное УЗИ - у нас ДЕВОЧКА!!!!!!!
Ох, и напилась бы я сейчас на радостях)))))))) А пока самое трудное - для мальчика-то имя у меня было готово, однозначно был бы Артемка, а вот девочка... Алиса, Полина, Ольга, Елена или Любовь
............ Барышникова ... Сергеевна. Головняк)))))))
Всё, девочки, в понедельник иду сдаваться в роддом)))
Наконец-то сегодня я добралась до своего врача. Она посмотрела меня - всё в норме и, к моему удивлению, сказала, что малыш хорошенький, не особо крупный
До этого на УЗИ мне прогнозировали не менее 4 кг
. Ну, и слава Богу, пусть лучше сейчас поменьше будет - я его потом откормлю)))))))))) Договорились, что приеду к ней через 2 недельки, потом еще дней через 10 на УЗИ и тогда уже она скажет, когда ложиться
Блин, до меня только дошло - ВРЕМЕНИ-ТО СОВСЕМ УЖЕ МАЛО ОСТАЛОСЬ)))))))))))) Максимум 4 недельки...
Девчонки, что-то со мной сегодня не так... Первый раз за всю беременность (да и вообще первый раз) укачало сегодня в машине, начало слегка подташнивать. Хотя ехали всего минут 10-15, не больше. А потом в течение дня головокружение и состояние как будто в жар бросает, в глазах темнеет. Что это - не могу понять. Приступы недомогания возникают периодически, раз в 2-3 часа, в остальное время всё ОК. Всю беременность ношусь, как лошадь, токсикоза не было, анализы все в порядке... Что же это?
Девчоночки, расскажите, что взять с собой в РД))))
Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался этими подгузниками?
Памперс New Baby
Как вам?Совсем запуталась, какую коляску покупать! Наш малыш родится в марте, т.е. к следующей зиме ему будет около 9 месяцев. Вопрос: стоит ли покупать люльку, подходящую для зимы (многие говорят, что ребенку до года зимой лучше в люльке), или можно смело покупать летную люльку, а следующей зимой возить ребенка в прогулке?
Наш малыш должен появиться на свет в середине марта. Подскажите, что нужно малышу из одежды с учетом сезона. У нас есть подаренный конверт на овчине, но думаю мы его не оденем или поносим очень мало. Ума не приложу, что купить? Комбез? Какого размера? Сколько и каких бодиков-комбинезончиков и пр. Поделитесь, пожалуйста, опытом)))
Очень хочется посещать школу для беременных, но как оказалось, в моем городе такого нет. Ездить в Москву не охота. Расскажите, кто как готовился? Удавалось ли кому-то самостоятельно заниматься дома, мне кажется, что я никогда себя не заставлю...