Парадокс, дорогая редакция! С утра вчера не помню - кажется съела йогурт какой-то из запаса, но убей не помню какой, но жирность допустимая.
Дальше - у меня жесткий ПМС, ору на всех почем зря, завожусь с полоборота, жахнула Персен Форте - к вечеру отлегло. В течение всего дня, задавая себе вопрос хочу ли я есть в принципе (ибо лень тащиться мыть овощи) - четко получала ответ "не хочу!". Таким образом после завтрака тем самым йогуртом и до 21:30 вечера удалось съесть только 1 зел.яблоко и где-то 1,2л воды всякой. Без дискомфорта. Пришла домой, облегчилась во всех смыслах и - на весы. Думаю: вот у меня отвес сейчас будет... А у меня представьте себе ПРИВЕС 400г. от утреннего. Я так поняла, что организм не получая пищи, решил что это "война" и потому заблокировал рассасывание жиров на черный день. Я расстроилась, слопала 1 вареное яйцо, 2 помидора, 2 огурца и пошла спать. С утра организм сжалился и дал мне желанный отвес ))). Итак сегодня утром на весах 71,6кг (общий отвес -4,4кг; отвес за день -0,1кг). Так-то вот, дорогие мои...