Всем привет! Вот у меня созрел вопрос. Раньше я все время Эвиплан покупала (у него кстати чувствительность выше 20Ме), привыкла уже его считывать. Ну как все время? 3 раза, первый из которых закончился удачной Б :). А тут его не было, купила Фрау (у него чувствительность оказалась 30 Ме) и когда я им пыталась в конце цикла несуществующую Б подцепить он мне вообще даже призрака почти не дал, когда высох - вообще чисто. Внимание вопрос: если тесты на Б Фрау "тормоза", то как вы относитесь к тестам на О Фрау? Верить им или нет?