Девочки, сегодня 14ДЦ. веду динамику тестов на О (в этом цикле Фрау, впервые их пробую). Сейчас чувствую повышенную темпу, гляньте, плиз: мне говорили что Фрау работает на контрасте (то ничего, то есть). Сейчас кажется есть. Попробую еще вечером повторить тестик. ПА был позавчера, сегодня еще контрольный планируем )))
фото под катом 
