










,отдельное спасибо))) Как ты себя чувствуешь?Вы уже имя выбрали?Да замаялась маленько, побаливает... Морока этой зимой с болезнями детей - постоянно то один, за ним другая, пройдет неделька - и по-новой... На больничном вроде, а прилечь некогда. Сегодня вот застолье в честь ДР Божидара, а вчера у Тамары разболелось ухо, муж уехал в Воеводину на свадьбу, а вечером и у Божидара поднялась температура. Так что, как говорится, "хвала на питању" ))) Скорей бы весна!!!
Насчет имени, решили Ильей назвать, ну, а если на УЗИ ошибка, то Илинка будет - мне очень это имя нравится, и к тому же редкое в наши дни!
уже не знаю,куда Милену прятать! Говорят,когда ребёнок на ГВ,меньше риск заболеть.Надеюсь,что так! Вы тоже "чувайтес" .Илья -красивое имя!