Живя сейчас в регионе где средняя температура зимой +5 И постоянные ветра купила нечто среднее между шубой и дубленкой. Рукава кожаные с небольшим утеплителем и овчина с полосками из кожи. Я очень очень довольна) Вчера получила и тут же выгулила))) Заказывала на Пятигорской фабрике меха "Ника", обошлась 18000, правда шили вместо обещанных 10 дней, 20 дней)


