Спасибо всем за комментарии, но я поняла если не сделаю челку не успокоюсь😂 Я очень довольна))
Добрый день девушки! Очень нужен совет, стоит ли мне делать челку. Завтр иду красить волосы и подстригаться) Очень хочется измениться)






Вот так хочу)

Спасибо всем за комментарии, но я поняла если не сделаю челку не успокоюсь😂 Я очень довольна))
Добрый день девушки! Очень нужен совет, стоит ли мне делать челку. Завтр иду красить волосы и подстригаться) Очень хочется измениться)






Вот так хочу)
