Войти
Полина
Саров, Россия
На сайте с 03.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
112
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саров
Выбор посудомоечной машины?

Посоветуйте пожалуйста, нужна ли функция предварительного ополаскивания посуды?

Нужна ли отдельная функция для хрупкого стекла?

Необходим ли третий лоток для столовых приборов или достаточно 2 лотков?

Необходим ли луч на полу? Без него неудобно?

Решила купить бош 60 см встраиваемую, тихую, с интенсивной и быстрой программой.

ОООчень довольные обладатели посудомоечных машин подскажите пожалуйста ваши модели.

Всем заранее спасибо!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саров
Какой лучше самокат Y-BIKE Glider Maxi XL или двухколесный?

Дочек скоро 5 лет, рост 110 см, откатали глайдер мини, ооочень довольны.
Но вот сейчас дилема между глайдер макси и двухколесным.

Какой полезнее и удобнее?
Сможет ли моя доча кататься на двухколесном после Y-BIKE GLIDER MINI ?
Заранее спасибо)




9
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саров
Кто недавно летал или собирается лететь с Anextour

Расскажите пожалуйста свои впечатления о данном туроператоре и его авиаперевозчике Ютейр.

Очень привлекает их цена на отель в Египте на середину октября, по сравнению с TUI на 15000 руб дешевле, но пугает ситуация с банкротствами. Конечна БиблиоГлобус и Трансаэро вызывают доверие, но и цена у них выше(.

Заранее спасибо.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саров
Кресло для велосипеда Нamax или Romer?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Сейчас наш рост 100 см, вес 16 кг выбираю между  креслом http://www.wiggle.ru/hamax-siesta-plus-child-seat-with-rack-included/

Как поняла, спинка по высоте здесь не регулируется

 и этими двумя

http://kupi-kolyasku.ru/market/detskiy_transport/velokresla/velokreslo_detskoe_romer_jockey_comfort_romer/

5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саров
Отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Подскажите имею ли я право на отпуск и на сколько по времени?

Начала работать 15 января, проработав 3 года пошла в декретный. Перед декретным сходила в отпуск в феврале на 2 недели и в апреле-мае на 3 недели. 5 мая ушла в декрет и вышла 1 февраля этого года, когда ребенку 2,5 года

Если соберусь в сентябре уволиться, на какой отпуск я имею право?

Спасибо, буду благодарна за ссылки.

1
Алёнка
15 лет 10 месяцев
Варвара
9 лет 9 месяцев