Владелицы данных агрегатов пожалуйста посоветуйте.
У Филипса температура 170/190/210*С и нет ионизации
У BABYLISS 210/230 *С и есть ионизация
Владелицы данных агрегатов пожалуйста посоветуйте.
У Филипса температура 170/190/210*С и нет ионизации
У BABYLISS 210/230 *С и есть ионизация
Посоветуйте пожалуйста, нужна ли функция предварительного ополаскивания посуды?
Нужна ли отдельная функция для хрупкого стекла?
Необходим ли третий лоток для столовых приборов или достаточно 2 лотков?
Необходим ли луч на полу? Без него неудобно?
Решила купить бош 60 см встраиваемую, тихую, с интенсивной и быстрой программой.
ОООчень довольные обладатели посудомоечных машин подскажите пожалуйста ваши модели.
Всем заранее спасибо!
Пожалуйста подскажите какие анализы нужно сдавать при выпадении волос, чтобы найти причину выпадения
Дочек скоро 5 лет, рост 110 см, откатали глайдер мини, ооочень довольны.
Но вот сейчас дилема между глайдер макси и двухколесным.
Какой полезнее и удобнее?
Сможет ли моя доча кататься на двухколесном после Y-BIKE GLIDER MINI ?
Заранее спасибо)
Расскажите пожалуйста свои впечатления о данном туроператоре и его авиаперевозчике Ютейр.
Очень привлекает их цена на отель в Египте на середину октября, по сравнению с TUI на 15000 руб дешевле, но пугает ситуация с банкротствами. Конечна БиблиоГлобус и Трансаэро вызывают доверие, но и цена у них выше(.
Заранее спасибо.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Сейчас наш рост 100 см, вес 16 кг выбираю между креслом http://www.wiggle.ru/hamax-siesta-plus-child-seat-with-rack-included/
Как поняла, спинка по высоте здесь не регулируется
и этими двумя
Где купить или заказать, подскажите пожалуйста, конечно хотелось бы по выгодной цене1) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al101
he Golden Coast Beach Hotel 4*
2)все хвалят Нисси Бич 4* сама в нем не отдыхала, но на территорию заходила, понравился.
Подскажите имею ли я право на отпуск и на сколько по времени?
Начала работать 15 января, проработав 3 года пошла в декретный. Перед декретным сходила в отпуск в феврале на 2 недели и в апреле-мае на 3 недели. 5 мая ушла в декрет и вышла 1 февраля этого года, когда ребенку 2,5 года
Если соберусь в сентябре уволиться, на какой отпуск я имею право?
Спасибо, буду благодарна за ссылки.