Девочки! Подскажите, пожалуйста, сделала крем из вареной сгущенки 1,5 банки и сливок 500 гр, похоже, что перевзбила, он получился жидковат! Как можно спасти ситуацию? Желатина добавить? Сколько? Новый крем делать не успею, торт утром отдавать, а сгущенки больше нет.