Я устала. Сейчас доплачу (такое смешное слово) и пойду готовить ужин. поливать огород, мыть посуду. пока дети спят... Иначе потом с ними ничего не смогу сделать. опят ор и капризы...
Спать хочу очень((((
В сентябре старшей в садик впервые, может легче станет... Но так сердце болит от мысли, как ей там понравится. Может, будут истерики?((( Переживаю очень.