Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Абакан

Ходим)))

Мама девочки (17 лет) Абакан

молодец!! я думала вы уже топаете во всю ))

мы пока в три погибели упражняемся (я в смысле). вся в мыле, Сонька щастливаааа - носится с рукой и с машиной.

уложила дитеток своих только что. Сижу йогуртом балуюсь.

0
30.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Вот Женя, видишь мы какие лентяи))) С утра вот опять больше ползает, точнее еще не ходил)))) Опять забыл видать)))) Ты молодец, а я как и Иля, лентяй))))

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

молодцы!...так держать,Ильюшеньке приветик!image

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Спасиб! Он тоже передает)))
0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

image

0
01.12.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Саяногорск

Поздравляем вас с первыми шажками .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы так с восьми месяцев перебегаем ,ходим можем весь зал пройти ,а ходить нормально все не хочет а нам уже скоро десять.

0
30.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Спасибо!!!!! Да, я думаю всему свое время, просто это так трогательно!!!

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Поздравляем! Куп-пук я падсталом!

0
15.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Подожди, твоя тоже начнет подобное выдавать))) Кстати говорить мы вобще не хотим...и куп тоже не исключение)))

0
15.12.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан
))) мы тоже так думали...но успели и поползать и по пластунски и на четвереньках. Всему свое время)))
0
08.12.2009
Снижение процентов на ипотеку.Реально? Договор аренды квартиры.

Похожие записи