Прошло практически пол месяца с тех пор как Илья сделал первые шажки.На этом все остановилось. Сегодня начал ходить)))) Комнату наполовину преодолевает))) Трусишка, такой, пока не забудется, шагает, потом бух...а дальше ползком! Итак, нам сегодня 10 мес.11 дней!
Папу с работы встретили гордо шагая )))) Папа как медный рубль сияет. Побежал за шампанским.
А еще сына научился говорить куп-пук - типа купаться)))

