Войти
Мама девочки (1 год) Псков

Мы вместе!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет)
imageimageЭто тебе и Елизавете от нас с Серёжей, мы очень рады знакомству с вами!!! image
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет) Псков
Мы тоже очень рады, что вы у нас есть!!!!image
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
мы очень рады знакомству с тобой!!! хорошо что есть ББ!! с месяцем общения!!! целую Елизоветку!!!
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет) Псков
Спасибо Катюш, мы тоже рады!!!!!!Целуй Тиму от нас!!!image
0
18.05.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Ира,пиши)))

0
24.05.2010
Мама девочки (17 лет) Псков
Светлана, обязательно буду писать и ты пиши !!!!!!!!image Очеь рада знакомству с тобой !!!
0
24.05.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Взаимно,Ирочка)))
0
24.05.2010
Отсутствие аппетита.

Похожие записи