Совсем измучила меня эта маленькая собачка((( Ей 1год и 2 месяца. Начнем с того , что она всегда очень плохо ела. Кормлю ( вернее стараюсь накормить) хорошо. Но .....она не ест. Ждет когда совсем проголадается , может не есть по 2 дня, и тогда удается что-то в нее сунуть. Худая жуть. Предпочитает говяжий язык , сыр.....остальное ест наверное чтобы выжить((( Кашку посоветовали, так она на дух ее не переносит, даже с большим количеством мяса!! Устала!!! Начинаю даже уже сожалеть , что взяла ее. И так забот хватает , а эта собачка такая превереда!!! Что же мне делать? Кто даст советы?