Войти
Мария
38 лет Омск, Россия
На сайте с 24.09.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
29
записей
19
друзей
1
подписчик
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
Ураааааааа
Ура, мы сегодня сами заснули на ночь. Все было как обычно искупались в 20-30, в 21-00 покушали. Подержала немного на руках, и положила в кроватку, а сама сижу жду, когда захнычет(ведь обычно так и происходит), он ворочался, ворочался и УСНУЛ. Уснул сам, на ночь ни разу такого не было, надеюсь что завтра будет тоже самое, очень надеюсь.{#angel}
4
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
Вот и кашка!!
Наш педиатр сказала вводить кашки. Начали с рисовой безмолочной, нам нравиться очень. На гречневую реагируем не так, безразлично. Теперь вопрос когда он должен кушать порцию 150 гр?
Что это было?
День начался как обычно.В 9 встали покушали, поиграли, поспали и по кругу. В 16-00 я его покормила, мы оделись и пошли на улицу, там шел дождь, но он нам не помешал. Погуляли 2 часа, в 18-00 он проснулся, зашли домой. Кушаем мы через 3-3,5 часа, в общем ближе к 19-00 мы начали хныкать, ну я даю ему грудь, а он отворачивается и хнычет дальше. Взяла на руки, поиграли еще пол часа опять хнычем, я опять даю грудь, он не берет и тут начинается истерика. Он кричал 2,5 часа и на руках и в разных позах, грудь брать отказывался и из-за этого еще больше плакал. Мы с мужем были в шоке не знали что с ним. Вызвали скорую, пока она ехала мы немного успокоились, даже поулыбались возле зеркала. Дала ему 20 мл. плантекса, подумала может животик?
Приехала скорая, пощупали живот, сказали, что это не он болит. Тронули за ушко он опять начал плакать, думали что отит. Собрали вещи и поехали в больницу, по дороге мы поспали в больнице проснулись и начали улыбаться всем подряд. Врач посмотрел уши и сказала, что с ними все нормально. Приехали домой он проснулся, покушал только в 22-00.
Вот задаюсь вопросом, что это было??
5
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
блииииииин
Сегодня у меня случилась неприятность, большая.
Я поставила кипять молокоотсос вмечте с бутылочкой на огонь и пошла заниматься своими делами. Не ожидала, конечно, но это случилось...
Да, я про него забыла!!!!!!!!
Теперь это каша из пластмассы!!!!!!
Обидно, блииин!!!!!!
Интересно, можно ли купить отдельные части молокоотсоса ANENT?
7
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
Мы распелись
Так кричим, что телевизор перекрикиваем, угукаем, экаем угукаем и так далее. Издаем много разных звуков и слогов. Но петь для нас это святое, то ли от того, что я ему с рождения песенки пою, незнаю даже. Теперь даже когда засыпает с пустышкой во рту гудит, как будто сам себе поет, убаюкивает. Так смешно за ним наблюдать!!!!Наверно певец растет, весь в меня я когда маленькая была тоже постоянно пела.
6
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
даже не знаю...
Когда лучше вводить каши на гв, если по весу вроде хорошо набираем. Смотрю в магазине уже стоит метка на кашах с 4+.Вот и задумалась, может пора???Или спешить не стоит, даже голова идет кругом.
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
ну наконец-то добрались
ну вот и мы встали на учет в садик, шли до этого долгих четыре месяца. А втали на очередь за 3 минуты, через 2 года сказали повторно придти. Выбрали один садик, но чего-то надежды мои умерли, когда я узнала сколько человек в очереди......
2
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
Сон
Ну вот и закончились те ночи когда мы хорошо спали. Раньше он только ночью зашевелится, я просыпаюсь кормлю его и он спит дальше. Без криков, без писка. А последние 2 недели спим плохо, просыпаемся, правда почти не кричим, но все же. Днем стал все подряд брать в рот, руки вообще чуть ли вообще не полностью в рот засовывает, грызем прорезыватель. Слюни постоянно текут. Может это зубки или еще рано?
3
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
Про прикорм
Ну вот мы стали кушать пюре. Начали с яблочного, кушаем хорошо, недавно ввела из броколли, когда первый раз попробовали личико было такое, как будто какашечку в ротик засунули,но через пару дней уже нормально, сначала конечно кривиться, а потом кушает, уже 40 г.
9
Матвей
16 лет 1 месяц