Приветик девочки! Меня беспокоит один вопрос. Кто нибудь из вас летал на самолёте во время беременности? Я живу с мужем далеко от от родителей. Я жутко соскучиласт по ним и вот хочу слетать в гости. Просто только самолётом можно, по другому никак.
Зарание спасибо!
Я летала, было 4 полета, когда я не знала, что беременна
и 4 на 18-19 неделях.
Если полет не доставляет тебе дискомфорт - летай без проблем! Я ничего не очуствовала!
0
22.10.2009
Ответить