Заболела
При насмороке можно использовать растительные капли (Пиносол), гомеопатические препараты Синупрет и Умкалор, спрей Биопарокс. Справится с болью в горле помогут лиденцы Тонзилгон, гомеопатические- Антигриппин и Гриппхель. Заприщены при беременности сосудосуживающие капли в нос, сильнодействующие растворимые напитки с парацетамолом, прием большьго количества витамина С. Принимать горячие ванны и парить ноги Нельзя! А вот народные средства- чай с малиной, молоко с медом, напиток из шиповника принесет только пользу!
чай с медом и малиной! не надо ни себя ни ребенка таблетками травить
и конечно ко врачу дуй!!! или надом вызывай! ибо меня с температурой во время Б хотели на скорой в больницу отвезти ( 37,5 было...)
меня вылечила гомеопатия...оциллококцинум)) Чай с медом -ток не много, или с калиной...или с малиной), в нос аквамарин..ноги натирала жиром-потому как парить нельзя...и на горло повязки водочные) 3 дня-и я здорова)
с мёдом не периусердствуй во второй половине беременности мёд может дать диабет беременной и ребёнку. анализы будут плохие да и ничего хорошего....
так что если уж мёд, то по чуть чуть