Войти
Kатерина
Полина, 16 лет 3 месяца Каспийск

Заболела

Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

При насмороке можно использовать растительные капли (Пиносол), гомеопатические препараты Синупрет и Умкалор, спрей Биопарокс. Справится с болью в горле помогут лиденцы Тонзилгон, гомеопатические- Антигриппин и Гриппхель. Заприщены при беременности сосудосуживающие капли в нос, сильнодействующие растворимые напитки с парацетамолом, прием большьго количества витамина С. Принимать горячие ванны и парить ноги Нельзя! А вот народные средства- чай с малиной, молоко с медом, напиток из шиповника принесет только пользу!

0
15.10.2009
Kатерина
Полина, 16 лет 3 месяца Каспийск
Спасибо большое! Мне уже легче, температуры нет, горло теперь лечу.
0
16.10.2009

чай с медом и малиной! не надо ни себя ни ребенка таблетками травить

и конечно ко врачу дуй!!! или надом вызывай! ибо меня с температурой во время Б хотели на скорой в больницу отвезти ( 37,5 было...)

0
15.10.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

меня вылечила гомеопатия...оциллококцинум)) Чай с медом -ток не много, или с калиной...или с малиной), в нос аквамарин..ноги натирала жиром-потому как парить нельзя...и на горло повязки водочные) 3 дня-и я здорова)

0
15.10.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

с мёдом не периусердствуй во второй половине беременности мёд может дать диабет беременной и ребёнку. анализы будут плохие да и ничего хорошего....

так что если уж мёд, то по чуть чуть

0
16.10.2009
14 неделька Долгожданное УЗИ

Похожие записи