Вчера ходили с мужем на УЗИ. У нас будет девочка! Маленькая голубоглазая принцесса! Мы весим 372гр. Все хорошо, малышка толкается но не очень сильно. Мы с мужем дружим с двумя семейными парами нашего возраста. Они тоже ждут пополнение и у них будут мальчики. Мы отличились))
Спасибо большое!!! Просто у нас с мужем у обоих голубые глаза, вот я и подумала что у дочки тоже глазки будут голубые)
0
20.10.2009
Ответить
Ну тогда не знаю даже))) Хотелось бы конечно чтобы больше в маму и папу)))!!
0
21.10.2009
Ответить
