потому что сижу на двадцатидневной диете

а результат за 6 дней -800 гр. Для меня очень тяжело сидеть на диете, но я с таким положительным настроем начала эту диету, а тут на тебе... -800гр.Дааааа если и дальше так пойдет чувствую, что не закончу ее.
А ведь счастье было так близко.........осталось всего 4 кг до цели! И чувствую так они на мне и остануться. Может кто подскажет че делать-то?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Киев