Марина Наш малыш Бобруйск Мы учимся говорить! Сегодня наш малыш первый раз начал "агукать"! Вначале утром, в 6 часов, когда мы его помыли, а потом и днем. Несколько раз повторил АГУ, АГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Так прикольно. Маленькая лапочка)). нам 1 месяц и 11 дней) Посмотрите еще 20 записей на эту тему А У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! Улыбаемся)) Похожие записи Мы учимся говорить! Не говорит Никогда не говори никогда Не говорит что-то мне говорит о том, Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027