добрый день! Я на 5 мес. берем-ти и столкнулась с такой проблемой как молочница.Знаю,что многие женщины страдают этим,особенно во время беременности.Читала,что в этом ничего страшного нет.Врач прописывала свечи пимафуцина раза 3,на неделю помогает,а потом возобновляется вновь.В последний раз прописала бетадин и флюконазол,но я читала,что эти препараты нельзя применять во время бер-ти,посоветуйте,что же все-таки делать.