Войти

болят кости

не могу понять что происходит!МОй ребенок притих,стал вести себя спокойней,раньше прыгала в животе,покоя не давала,а сейчас что-то изменилось.Притихла,что бы это значило.Может так надо,врач сказала,что она перевернулась головкой вниз,это хорошо!

0
05.03.2008
девчонки,скажите пожалуйста,кальций обязательно надо принимать,потому что одни говорят обязательно,другие нет.Одна из моих знакомых вообще кальций не принимала и все нормально
0
05.03.2008
Marika
Alex Sandra, 19 лет 1 месяцHelene Maria, 16 лет 5 месяцев Таллинн
папиллома тебе точно не помешает родить! Таз расходится у тебя! Организм готовится к родом, ура! У меня еще изнутри давление на лоно было сильное, особенно после секса.. Все пройдет.
0
01.03.2008
Катюша
Артемчик, 18 лет 4 месяца Кировоград
Это у тебя просто кости тазовые розходятся,тело подготавливается кродам.А на счет папилом,я читала что у беременных часто появляются всякие наросты и родинки,но потом они вроди исчезают сами.
0
01.03.2008

Приветик.Я с Сочи.Сыночку 1 год 2 мес. Давай дружить?

0
26.08.2008
Аня
Юваль, 28 лет 6 месяцевАдам, 18 лет 2 месяца Арад
У меня тоже тянет,как будто нагрузка на то место!
0
04.03.2008
молочница я беременна!

Похожие записи