Ура! Круглая дата - половина срока!)))
Растем, толкаемся))
Седня повар заболела(((
Пришлось идти в магаз и купить себе всякую гадость))))
Бизнес-ланч, семечки и казинаки)))) Клева! Пир живота)))))
Ура! Круглая дата - половина срока!)))
Растем, толкаемся))
Седня повар заболела(((
Пришлось идти в магаз и купить себе всякую гадость))))
Бизнес-ланч, семечки и казинаки)))) Клева! Пир живота)))))
Поздравляю! Осталось половина пути до встречи с малышом!
Здорово! Так держать! Приятного продолжения! :)