Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

20 недель

Мама двоих (22 года, 19 лет) Артем
Классно!!! Поздравляю!!! А у меня осталось меньше на 4 недели. А доробатываю последние 4 дня!!! УРА!!!
0
24.01.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Везука!!! Это я тебя поздравляю!)
0
24.01.2007
Мама двоих (22 года, 19 лет) Артем
0
24.01.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
Поздравляю! Осталось половина пути до встречи с малышом!Здорово! Так держать! Приятного продолжения! :) 
0
24.01.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Ага!
0
24.01.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
ой ,здорово!!!Поздравляем!!!Нам через неделю и 1 день тоже будет 20 неделек.Почти ровестники...
0
24.01.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
ага! Пасиба!
0
24.01.2007
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
Значит бум дружить!
0
25.01.2007
Мама двоих (24 года, 19 лет) Алма-Ата (Алматы)
ПОЗДРАВЛЯЮ
0
24.01.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Спасибки!
0
24.01.2007
19 недель и 6 дней 20 недель

Похожие записи