Ну, начну с того, что мой 5 числа заявился...домой...(не больно мы его и ждали так рано) Честно мне расговаривать с ним не хотелось, но наступила себе на горло ...помирилась... А у него так если первой подошла значит ты и виновата))). Просил уехать на съемную квартиру...я отказалась (знает ведь) мне учится надо , а для этого нужно чтоб мама с ребенком сидела... договорились, что как закончу курсы сразу снимем.
До вчерашнего дня жили мирно в гости ездили, а вчера как подменили...Пришли домой все не так и окно маман закрыла...и половик не там лежит все против него... ( хотя маман ничего даже не трогала) Да , и что особо его не устраивает...не понятно..что маман моя больше на него розовыми глазами не смотрит так он сам виноват...
Орал как не нормальный ...дошел до того, что угрожать стал ребенка отнимет... на съемную квартиру уйдет...Да пошел он!!! Что он сыном будет делать папашка хер..в! Надо же быть таким эгоистом... Не пойду с ним никуда я боюсь его уже ...он меня там совсем раздавит...снимет там, где я никого не знаю ...детсада нет, друзей нет так, что сиди с сыном дома и на памперсы деньги клянчи...Я его понимаю чем я самостоятельней тем ему хуже!
Светлое будущее нам строит ...мечта у него есть ...стремление... Собственный дом хочет! Привез меня в деревню между Клином и Солнечногорском, поле показывает ..нравится ...я ему нет! Что там должно нравится? Где сад? где школа? В какую секцию сын будет ходить как я работать буду? До станции на машине надо ехать....школа в каком-то селе или в Солнечногорске тоже пиликать надо! Машину мне никто еще ни купил... что я там буду делать ??? Пример мне сделал..друг с женой живет ведь очень довольны! Так у друга жена заводчица собак!!! И дочь в Москве учится в институте! Бесит он меня!
Сегодня по скайпу отправила список продуктов))) посмотрим купит ли...или решит проучить)))