Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Открыла для себя крем!!!
Девушки открыла для себя крема на зиму...покупаю их в аптеке с производственном отделе! Они их производят сами и срок хранения 3мес. Делают их для всех типов кожи. Очень понравились... Кожа просто бархат!