Войти
Мама двоих (3 года, 9 лет) Москва

Отдых в Черногории (личные фото)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Какое интересное вечерние чтение ты мне устроила ))). Такие вы хорошие все! Любуюсь!а про отдых с детьми, что это не отдых, я наверное не соглашусь, мне кажется я бы себя извела, если бы загорала но море, а мой ребёнок Москвой дышал ))

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Я тут несколько дней заморачивалась с компоновкой фото)))
Конечно поняла, что начала немного чувствовать и ловить кадры (глупо наверно это звучит для тебя). Из более 2000 фото, моя самая любимая, на которую, как мне кажется я могу смотреть часами:
b3d7ab58be22cfa27add728a6330b3ba.jpg
Надо покупать новый фотик, а то нашему лет 5, сейчас мыльницы есть в 10 рез меньше и снимают в 10 раз лучше)))
Спасибо, от тебя как от мастера и профессионала - для меня эти слова очень дороги!
Юль, я тебе честно скажу, мне так полежать хотелось)))), я с Митькой же постоянно 24 часа в сутки..., хотя в принципе я готова поехать туда на месяц и даже два, но муж со мной столько быть не сможет, только 2 недели, посему, если уж выбирать длительные сроки, то только с кем-то вместе....  И я именно это место рассматриваю для длительного пребывания, т.к. там комфортно до безобразия)))
0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

точно!фотка лучшая!

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибо)

Пересмотрела сейчас фотки.. так на море захотелось)))

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не трави душу. я хотела на НГ поехать.а муж орет что рано..хотя да рановатоо.

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну да, рановато. А потом малому резкая смена климата ни к чему

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Оленька, не перестаю восхищаться твоей фигурой и внешностью. Ты великолепна!!!

И фотки такие красочные.!!

да погода жуть! мы уже третьи сутки это терпим.... муж простыл. я еле держусь... дома зависла.. на ББ начала скуку свою убивать.

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Мерси)
Действительность - еще красочнее!
Мы уже 4 день дома сидим..... даже в магаз не сбегаешь, идет и идет дождяра(((
0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

точняк.!!! нам в вск на др ребенка подруги... в ресторан ..слава Богу на машине... но ддддд холодно все равно..

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

обещали к вск меньше дождей, да и День Города завтра, может разгонят тучки то, куда-нить в МО)))

0
06.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

вот-вот. Аринка тоже теребит, когда поедем на море.

вы такие счастливые на фотках!  мне даже ваш позитив передался! мелкая галечка-мечта идиотки)) как вспомню форос, аж дрожь берет от каменюк

а еще, действительно, мечта накормить ребенка мороженкой, и чтоб не думалось, что там какая-то дрянь в добавках

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Чую, мне Митька весь мозг съест до следующего лета)))
Клево там, что не говори, не смотря на то, что с детьми особо не расслабишься)
Мороженое, вкуснее, чем наш Баскин робинс, а стоит 60 центов за шарик....
0
06.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень понравился ваш рассказ и фото!скажите пожалуйста как называются ваши апартаменты?

0
06.05.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Хозяин аппартов Милош.

Вот его контакты milos.bd@mtel-cg.net и вот телефон +38269463056

Он не знает русский, но отлично разговаривает и пишет на английском и сербском.

0
06.05.2015
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Какая водичка прозрачная!!! Оль, а насчет морских ежей, на них ведь можно наступить?

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Водичка просто кристальная!)

Я их ваще днем не видела, фотки ежей - сделаны вечером у ресторана, там не купается никто) Ежи - тоже не дураки, они жить хотят)))

0
06.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Какая мама красивая!!!!

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Мерси)

0
09.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

какое семейство шикарное :))

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Красотище )))

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо!)

0
06.09.2013
Поездка в национальный парк к Черной горе и озеру, каньону, р. Тара. Улетаем...

Похожие записи