Впечатлений уйма, фоток более 2000, посему поделила рассказ о Черногории на несколько постов:
- прогулка по Будве, Старый город
- Поездка в национальный парк к Черной горе и озеру, каньону, р. Тара.
Тут только наши фотки, надеюсь
влезут все выбранные))) 
4 часа утра, выдвигаемся в аэропорт





Вот так вот Митька частенько спал, кровать то огромная по сравнению с домашней)




ПЕРВЫЙ СОК!!!!










Очень прозрачная вода!!!



ПЕРВОЕ ЦЕЛОЕ МОРОЖЕНОЕ!

Фаворит среди всех автоматов!
















Всегда с важным видом брал меню, листал и показывал что он будет кушать)))

Вода кристально чистая и прозрачная. Стою по пояс в воде, а видно все идеально!











Морские ежи (черные штуки), я почему то всегда думала, что они светлые)))



























Один день было реально холодно, всю ночь лил дождь, и утром лил, посему мы отменили свою очередную запланированную поездку в Цетине-Ловчен, Негуши, Котор, Герцег-Нови и дождавшись окончания дождя - пошли гулять по набережной. Море в этот день было необычайной красоты. Ветер был сильный и теплый. Я была готова весь день гулять по побережной и любоваться природой...




А к обеду уже разгулялась погода и после дневного сна мы смело выдвинулись купаться
Одно из любимых лакомств)













На террасе, здесь вечерами, уложив детей спать, мы с мужем сидели и слушали прибой и дышали морским воздухом



Прощальный вечер, наш любимый ресторан Monte Re, завтра улетать - очень грустно(((












В день отъезда, не ходили на наш любимый пляж "Каменево", пошли купаться около дома (до моря 20 метров), здесь песочек, и мальчишки с удовольствием все извалялись в нем с ног о головы)))
В день отлета Митька нашел очки брата, примерил, очень они ему приглянулись - весь день ходил в них)))




Прилетели, а тут дождь, холодно....... Митька уже который день просит :"Мам, пойдем на море, на солнышке погреемся..." А когда видит фотки с отдыха говорит :"Мам, хочу туда....."
P.S. Бабье лето, ты ГДЕ???????
