Посоветуйте горшок (для мальчика)
возьмите чиковский и не мучайтесь...) цена + качество, проверенно веками.
У нас Беби Борн!очень удобный и клевый!
И так,выбор сделан!Очень понравился Бэби Борн и был почти куплен уже мной:http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=2123&SECTION_ID=251
Но,по счастливому стечению обст-в,вчера мы оказались в гостях,и там был точно такой горшок(фирма др.),только из "Дочки-Сыночки" стоимостью 275р.!)))
я не знаю, что будет дальше, но пока что я купила обычный горшок за 90р, с небольшой спинкой, потому что мы не сидим еще, а там типа полулежа получается, и один месяц мы в него дела делали, когда я ее туда сажала (если успевала)...
мы взяли стульчик.Лучше не было. Хотела с ручками впереди и с высокой спинкой.Ну типа за рулем, там еще шар крутящийся, не нашла.Они были раньше лет 5 назад.