Войти
планирую беременность Москва

Посоветуйте горшок (для мальчика)

Мама мальчика (15 лет)

возьмите чиковский и не мучайтесь...) цена + качество, проверенно веками.

0
28.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Их много моделей,какой именно?

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет)
0
28.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо,я его кстати смотрела)

0
28.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас Беби Борн!очень удобный и клевый! 

0
04.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тоже на нём остановились!

0
04.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

И так,выбор сделан!Очень понравился Бэби Борн и был почти куплен уже мной:http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=2123&SECTION_ID=251

Но,по счастливому стечению обст-в,вчера мы оказались в гостях,и там был точно такой горшок(фирма др.),только из "Дочки-Сыночки" стоимостью 275р.!)))

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Малаховка

я не знаю, что будет дальше, но пока что я купила обычный горшок за 90р, с небольшой спинкой, потому что мы не сидим еще, а там типа полулежа получается, и один месяц мы в него дела делали, когда я ее туда сажала (если успевала)...

0
28.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

мы взяли стульчик.Лучше не было. Хотела с ручками впереди и с высокой спинкой.Ну типа за рулем, там еще шар крутящийся, не нашла.Они были раньше лет 5 назад.

0
27.01.2012

беби-борн, Свет

0
27.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Окс,дай ссылку,какой?

0
27.01.2012
Продам комбез.Италия.Б.у. 2 мес в коляске(люлька).Покупался за 14 в "Кенгуру"!Опушка-песец Сева собирается в торговый)*

Похожие записи